Ваша корзина
Товаров: 0 ед.
На сумму: 0 руб.

Возврат товара

Можно ли вернуть или обменять купленый товар?

Уважаемые покупатели!

Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней со дня его покупки. Право на обмен товара имеется у потребителя при соблюдении следующих условий:

1) Приобретённый товар не был в употреблении,

2) сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,

3) имеется товарный чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Внимание! Обратите, пожалуйста, внимание на условие "не был в употреблении". В нашем случае (в случае со спортивными тренажерами) это означает, что собранный и опробованный тренажер уже НЕ ПОДЛЕЖИТ возврату.
 

Заказать тренажёры можно по телефону:
(903) 790-28-62
ICQ-специалисты для консультации:
436-981-306
(903) 790-28-62
Сделать сайт — Web-студия Адаструм
товаров:шт.
на сумму:руб.
Отмена
Не дозвонились? Закажите обратный звонок, и наш сотрудник сам вам перезвонит!
Ваше имя
Номер телефона *
Текст сообщения
Если вы живете не в Москве и МО, сообщите свой email.
Ваш email
Вы можете оформить быстрый заказ данной модели. Для этого нужно
лишь оставить свой номер телефона и email (для иногородних заказов):
Наименование
Ваше имя
Номер телефона *
Ваш email